Lot n°166 – Table de chevet dite somno en acajou

Table de chevet dite somno en acajou – Estimation : entre 120€ et 150€

Lot n°166

Table de chevet dite somno en acajou.
Ouvrant à une porte et découvre un intérieur avec tablette.
Sommé d’un marbre circulaire en petit granit.
France, époque empire. Etat d’usage avec manque et traces de xylophage
H : +/-74 cm

Estimation : entre 120€ et 150€