Lot n°167 - Charles COUNHAYE (1884-1971)

Charles COUNHAYE (1884-1971)
 » Deux amies nues »
Encre sur papier signée en bas à droite et datée de 1948.
On y joint une photo avec certificat de l’artiste.
Dimensions : 34 cm x 32 cm

Estimation : 120€ – 150€

Charles COUNHAYE (1884-1971)