Lot n°168 - Charles COUNHAYE (1884-1971)

Charles COUNHAYE (1884-1971)
 » Nu couché »
Aquarelle sur papier signée en bas gauche et datée de 60.
Dimensions : 38 cm x 50 cm

Estimation : 250€ – 300€

Charles COUNHAYE (1884-1971)