Lot n°168 – Deux vases soliflores en porcelaine

Deux vases soliflores en porcelaine – Estimation : entre 60€ et 80€

Lot n°168

CHINE
Suite de deux vases soliflores en porcelaine chinoise en bleu sous couverte. Accidents et collages à l’un des deux vases. Une bague en argent à la lèvre d’un des deux vases. Chine, XIX eme siècle.
H : 20 cm

Estimation : entre 60€ et 80€