Lot n°169 – Argenterie chinoise du début du XX eme siècle.

Argenterie chinoise du début du XX eme siècle. – Estimation : entre 200€ et 400€

Lot n°169

Argenterie chinoise du début du XX eme siècle.
Ronds de serviette à décor de branchages feuillagés et fleuris et blason monogrammé.
H : 5 cm
Diamètre : 5,5 cm
Poids : 340 gr

Estimation : entre 200€ et 400€