Lot n°169 – CHINE. Suite de deux assiettes

Suite de deux assiettes – Estimation : entre 100€ et 150€

Lot n°169

Suite de deux assiettes en porcelaine de Chine à décor aux émaux de la famille rose.
Chine, XIX eme siècle.
Diamètre : 23 cm

Estimation : entre 100€ et 150€