Lot n°169 - Rik SLABBINCK (1914-1991)

Rik SLABBINCK (1914-1991)
 » Nu féminin »
Aquarelle sur papier signée en bas à droite.
Dimensions : 34 cm x 26

Estimation : 120€ – 200€

Rik SLABBINCK (1914-1991)