Lot n°170 - René Hansoul (1910-1979)

René Hansoul (1910-1979)
 » Les muses »
Huile sur toile signée en bas à droite.
Dimensions : 90 cm x 118 cm

Estimation : 600€ – 800€

René Hansoul (1910-1979)