Lot n°171 – JAPON. Belle estampe à trois feuilles

JAPON.
Belle estampe à trois feuilles – Estimation : entre 200€ et 300€

Lot n°171

JAPON.
Belle estampe à trois feuilles à décor polychrome du service du Thé dans un jardin luxuriant. Signée.
Dimensions : 35 cm x 77 cm. Accident à la vitre.

Estimation : entre 200€ et 300€