Lot n°171 - Jean DONNAY (1897-1992)

Jean DONNAY (1897-1992)
 » Bord d’étang »
Aquarelle sur papier signée en bas à gauche et datée de 1921;
Dimensions : 29 cm x 36 cm

Estimation : 150€ – 200€

Jean DONNAY (1897-1992)