Lot n°172 – Buste d’Ajax, d’après l’Antique

Buste d’Ajax, d’après l’Antique – Estimation : entre 1500€ et 2000€

Lot n°172

Buste d’Ajax, d’après l’Antique en bronze ciselé et patiné, socle en bronze doré.
Travail du XIX eme siècle.
H : 41 cm

Estimation : entre 1500€ et 2000€