Lot n°172 – Tibet, Thangka

Tibet, Thangka – Estimation : entre 300€ et 500€

Lot n°172

Tibet, Thangka en huile et gouache sur tissu représentant Bouddha et divinité. 19ème siècle.
Dimensions : 65 cm x 40 cm.

Estimation : entre 300€ et 500€