Lot n°173 – Petit guéridon- jardinière

Petit guéridon- jardinière – Estimation : entre 60€ et 80€

Lot n°173

Petit guéridon- jardinière en palissandre et marqueterie de bois clair à décor de fleurs, d’oiseau et son nid, appliques de laiton doré, de style Napoléon III. A restaurer.
Dimensions : 74 cm x

Estimation : entre 60€ et 80€