Lot n°174 – D’après Michel-Ange.

D’après Michel-Ange. – Estimation : entre 400€ et 600€

Lot n°174

D’après Michel-Ange.
Laurent de Medicis.
Epreuve en bronze à patine brune, signée H.Luppens & Co, bronzes d’Art, Bruxelles. Fin XIXè siècle.
Dimensions : 40 cm x 13,5 cm x 16 cm

Estimation : entre 400€ et 600€