Lot n°175 – Horloge de Parquet en chêne

Horloge de Parquet en chêne – Estimation : entre 200€ et 300€

Lot n°175

Horloge de Parquet en chêne sculpté de la fin du XVIIIeme siècle.
Mouvement signé de Martin à Huy.
Travail région liégeoise. Mécanisme non vérifié.
H : 310 cm

Estimation : entre 200€ et 300€