Lot n°176 – CHINE. Suite de quatre pochons

Suite de quatre pochons – Estimation : entre 80€ et 10€

Lot n°176

Suite de quatre pochons et soustasses en porcelaine de Chine de la Compagnie des Indes à décor de brindilles.
Accidents, manques, collages.

Estimation : entre 80€ et 10€