Lot n°177 – Divinité hindoue

Divinité hindoue – Estimation : entre 200€ et 300€

Lot n°177

INDE.
Divinité hindoue en bois sculpté. Travail du XX eme siècle.
Dimensions : 42 cm x 23 cm x 17 cm

Estimation : entre 200€ et 300€