Lot n°178 – Calvaire en bois noirci

Calvaire en bois noirci – Estimation : entre 150€ et 200€

Lot n°178

Calvaire en bois noirci et socle à l’imitation de l’écaille de tortue.
Christ en ivoire sculpté. Travail du XIX eme siècle.
Dimensions : 67 cm x 17 cm x 10 cm

Estimation : entre 150€ et 200€