Lot n°179 – Vierge à l’enfant en bois sculpté

Vierge à l’enfant en bois sculpté – Estimation : entre 800€ et 1000€

Lot n°179

Ecole française du XVII eme siècle.
Vierge à l’enfant en bois sculpté. Petit manque.
H : 38 cm

Estimation : entre 800€ et 1000€