Lot n°180 – Boîte à thé en porcelaine de Chine

Boîte à thé en porcelaine de Chine – Estimation : entre 60€ et 80€

Lot n°180

Boîte à thé en porcelaine de Chine à décor Imari. Egrenures. Chine, XIX eme siècle.
Dimensions : 12 cm x 9 cm x 5,5 cm

Estimation : entre 60€ et 80€