Lot n°180 – Niche en chêne sculpté

Niche en chêne sculpté – Estimation : entre 120€ et 150€

Lot n°180

Niche en chêne sculpté et partie vitrée. Fond à décor d’une tapisserie à fil d’argent. Travail du XVIII eme siècle.
Dimensions : 69 cm x 59 cm x 30 cm

Estimation : entre 120€ et 150€