Lot n°180 – Paire d’assiettes au décor de fleurs

Paire d’assiettes au décor de fleurs – Estimation : entre 400€ et 500€

Lot n°180

Porcelaine de Tournai.
Paire d’assiettes au décor de fleurs polychromes, petits bouquets or, marques aux épées, 18ème siècle..
Diamètre : 23 cm

Estimation : entre 400€ et 500€