Lot n°180 – Petite table de salon en chêne

Petite table de salon en chêne – Estimation : entre 80€ et 120€

Lot n°180

Petite table de salon en chêne à quatre pieds balustres reliés par une entretoise. Décor à la ceinture sculpté d’ogives. France, fin du XIX eme siècle.
Dimensions : 76 cm x 80 cm x 59 cm

Estimation : entre 80€ et 120€