Lot n°180 - Pierre-Yves Trémois Sculpture

Pierre-Yves TREMOIS (1921 – 2020)
Profil de visage humain avec homard, sculpture en bas-relief en bronze doré, signé Trémois en bas à gauche et numérotée 932/1250, dans sa boîte d’origine et accompagnée d’un certificat d’authenticité de l’artiste Dim: 13,50 x 19,50 cm

Estimation : 200€ – 300€

Pierre-Yves Trémois Sculpture