Lot n°181 – IMARI 2 grands plats

IMARI 2 grands plats – Estimation : entre 1400€ et 1500€

Lot n°181

IMARI, deux grands plats carrés et chantournés en porcelaine, à décor polychrome et doré de panier fleuri, feuillages, oiseaux et dragons
L: 44 cm

Estimation : entre 1400€ et 1500€