Lot n°182 – CHALAND – SPIROU

CHALAND – SPIROU – Estimation : entre 120€ et 150€

Lot n°182

CHALAND – SPIROU

3 albums dont 2 « Spirou » :
– À la Recherche de Bocongo. Copyright Yves Chaland. EO 1984. Édition pirate, numérotée 330/1000. État neuf..
– Les Aventures de Spirou. Éd. Dupois. Très rare édition pirate du pirate, numérotée 96/100. État neuf.
– Chaland explorateur. EO 1990. Catalogue Expo. coloniale, numéroté 572/1300. État neuf.

Estimation : entre 120€ et 150€