Lot n°184 - Georges PETIT DE CHEMELLIER

Georges PETIT DE CHEMELLIER (1838 – 1907)
 » Bebout »
Bronze à patine brune.. Non signé.
H : 39 cm

Estimation : 700€ – 900€

Georges PETIT DE CHEMELLIER