Lot n°184 – Paire d’encadrements en bois sculpté

Paire d’encadrements en bois sculpté – Estimation : entre 1200€ et 1500€

Lot n°184

École flamande vers 1600
Paire d’appliques à décor de bustes d’anges et volutes en chêne
H. 106 cm

Estimation : entre 1200€ et 1500€