Lot n°186 – Groupe en biscuit.

Groupe en biscuit. – Estimation : entre 100€ et 120€

Lot n°186

Groupe en biscuit.
” L’Amour désarmé”
Allemagne. Accidents et manques. Fin du XIX eme siècle
H : 34 cm

Estimation : entre 100€ et 120€