Lot n°186 – HENGOE: ” J.Volders” Sculpture

HENGOE: ” J.Volders” Sculpture – Estimation : entre 150€ et 200€

Lot n°186

HENGOE ( Sculpteur belge , XIX/XX è siècle )
” J.Volders”
Sculpture en cuivre, signée, datée 10 mai 1906, porte le numéro 60 et cachet de la Société des Cuivres d’Art, rue d’Irlande 17 Bruxelles.
H : 26 cm

Estimation : entre 150€ et 200€