Lot n°186 - Victor ROUSSEAU (1865-1954) "Femme au bracelet"

Victor ROUSSEAU (1865-1954) « Femme au bracelet » en position assise, terre cuite rose datée 1936 et signée, quelques retraits, sur une base de forme ovale. L base: 28 cm H: 29 cm

Estimation : 600€ – 800€

Victor ROUSSEAU (1865-1954) "Femme au bracelet"