Lot n°187 – Paire de consoles en applique

Paire de consoles en applique – Estimation : entre 300€ et 400€

Lot n°187

Paire de consoles en applique de tête de putti en bois sculpté.
Travail des Flandres. XIX eme siècle.
Dimensions : 13 cm x 17 cm

Estimation : entre 300€ et 400€