Lot n°188 – de Bremaecker/” Portrait d’officiel”/Bronze

de Bremaecker/” Portrait d’officiel”/Bronze – Estimation : entre 120€ et 150€

Lot n°188

de Bremaecker Eugène Jean ( 1879 – 1963 )
” Portrait d’officiel”
Bronze à patine verte signé et cachet de fondeur. Sur un socle en marbre noir ( éclat ).
H : 24 cm

Estimation : entre 120€ et 150€