Lot n°189 - Auguste MOREAU (1834-1917)

Auguste MOREAU (1834-1917)
 » Le fiancé »
Bronze à patine médaille signé sur la terrasse.
Socle circulaire en marbre.
Hauteur totale : 45,5 cm

Estimation : 400€ – 600€

Auguste MOREAU (1834-1917)