Lot n°189 – Bronze à patine brune:Lydie de Gabies

Bronze à patine brune:Lydie de Gabies – Estimation : entre 300€ et 400€

Lot n°189

D’après l’Antique.
“Lydie de Gabies réajustant sa Clamide”.
Bronze à patine brune du XIXè siècle.
H : 43 cm

Estimation : entre 300€ et 400€