Lot n°189 – SPIROU

SPIROU – Estimation : entre 200€ et 300€

Lot n°189

SPIROU

L’Espiègle au grand cœur. Dupuis. EO 1943. Rare. Bon état (usures et manque au milieu du 4e plat). 200-300€

Estimation : entre 200€ et 300€