Lot n°190 – D’après Michel-Ange. Laurent de Medicis. Bronze

D’après Michel-Ange.
Laurent de Medicis. Bronze – Estimation : entre 300€ et 400€

Lot n°190

D’après Michel-Ange.
Laurent de Medicis.
Epreuve en bronze à patine brune, signée H.Luppens & Co, bronzes d’Art, Bruxelles. Fin XIXè siècle.
Dimensions : 40 cm x 13,5 cm x 16 cm

Estimation : entre 300€ et 400€