Lot n°190 – Moutardier au décor ronda

Moutardier au décor ronda – Estimation : entre 600€ et 800€

Lot n°190

Porcelaine de Tournai.
Moutardier au décor ronda de la fin du 18ème siècle et belle cuillère avec un petit éclat ( L : 10 cm )
H : 9 cm Diamètre : 5 cm

Estimation : entre 600€ et 800€