Lot n°192 – DELFT. Vase bulbe

DELFT.
Vase bulbe – Estimation : entre 80€ et 100€

Lot n°192

DELFT.
Vase bulbe sur piedouche en faïence de Delft à décor en bleu sous couverte. Egrenures. Signé. Hollande, XVIII eme siècle.
H : 34 cm

Estimation : entre 80€ et 100€