Lot n°193 – Travail des Flandres du XVIII.

Travail des Flandres du XVIII. – Estimation : entre 300€ et 500€

Lot n°193

Travail des Flandres du XVIII.
” Archange”
Bois sculpté polychrome.
Accident, recollage, manque. Dans l’état.
H : 75 cm

Estimation : entre 300€ et 500€