Lot n°194 – Sculpture Ste Ursule

Sculpture Ste Ursule – Estimation : entre 2200€ et 3000€

Lot n°194

SAINTE URSULE et personnages abrités, sculpture en chêne, attribuée à l’atelier du “Meester van de Utrechtse stenen vrouwenkop” fin XVIè siècle, marques d’usage et manques H: 60 cm

Estimation : entre 2200€ et 3000€