Lot n°194 – Suite de deux plats en faïence de Bruxelles

Suite de deux plats en faïence de Bruxelles – Estimation : entre 250€ et 300€

Lot n°194

BRUXELLES.
Suite de deux plats en faïence de Bruxelles, à décor de pagode en bleu. Liseret et filets en bleu sur l’aile. Petits accrocs et égrenures.
Diamètre : 31 cm

Estimation : entre 250€ et 300€