Lot n°195 – Pendule Forêt Noire

Pendule Forêt Noire – Estimation : entre 1000€ et 1200€

Lot n°195

Pendule Forêt Noire, bois sculpté à décor d’une scène de chasse (deux chiens sur un cervidé) et feuillage, cadran aux chiffres romains, petits manques
H: 54 cm L: 55 cm

Estimation : entre 1000€ et 1200€