Lot n°195 – Sellette en console d’applique en bois doré,

Sellette en console d’applique en bois doré, – Estimation : entre 300€ et 500€

Lot n°195

40030 Sellette en console d’applique en bois doré, représentant un ange ailé en terme canéfore. Travail italien du XVIIIè siècle. Dorure reprise et petits manques.
H : 97 cm

Estimation : entre 300€ et 500€