Lot n°196 – Boch La Louvière. Cache po

Boch La Louvière.
Cache po – Estimation : entre 200€ et 300€

Lot n°196

Boch La Louvière.
Cache pot en bois peint à quatre cotés de plaques en céramique de Boch à décor de paysages polychromes.
Dimensions du cache pot : 24 cm x 25 cm x 25 cm

Estimation : entre 200€ et 300€