Lot n°198 – Pendulette de voyages

Pendulette de voyages – Estimation : entre 120€ et 150€

Lot n°198

Pendulette de voyages de style Louis XV en bronze doré. Mouvement mécanique. Fin du XIX eme siècle.
Hauteur : 11 cm

Estimation : entre 120€ et 150€