Lot n°199 – Paire de sangliers en porcelaine.

Paire de sangliers en porcelaine. – Estimation : entre 200€ et 300€

Lot n°199

Paire de sangliers en porcelaine.
Probablement travail allemand du XIX eme siècle.
Petits accidents.
Dimensions : 11 cm x 14 cm

Estimation : entre 200€ et 300€