Lot n°199 – Sculpture en terre cuite Bacchus

Sculpture en terre cuite Bacchus – Estimation : entre 300€ et 400€

Lot n°199

D’APRES LA RENAISSANCE
Sculpture en terre cuite, buste de Bacchus jeune, piédouche en marbre tourné, Ecole flamande travail XIXè siècle, éclats
H: 41 cm

Estimation : entre 300€ et 400€