Lot n°201 – BARYE AL Sculpture d’une biche couchée

BARYE AL Sculpture d’une biche couchée – Estimation : entre 500€ et 600€

Lot n°201

BARYE Antoine-Louis (1795-1875).
“Biche couchée, tête levée ”
Bronze à patine brune signé sur la terrasse
H. 10 cm Base: 15,50 x 6 cm

Estimation : entre 500€ et 600€