Lot n°202 – Saleron avec des peignés en vert

Saleron avec des peignés en vert – Estimation : entre 500€ et 700€

Lot n°202

Porcelaine de Tournai.
Saleron avec des peignés en vert, marque aux épées, usure d’or et éclat restauré.
Dimensions : 3,5 cm x 8,5 cm x 6,5 cm

Estimation : entre 500€ et 700€